Как выбрать качественное сцепление? -

+7 (921) 114-12-12

Как выбрать качественное сцепление?

Каждая деталь в авто важна. Будь это болтик или же целый механизм. Например, такой как сцепление . Последнее, кстати, очень важно в надежной работе автомобиля. Благодаря современным технологиям производства сцепления выпускаются с лучшими свойствами и характеристиками.
Их тщательно планируют, изготовляют и проверяют на каждом этапе изготовления. А этот этап не маленький: моделирование условий, в которых будут работать сцепление и его отдельные детали, затем происходит подбор материалов для изготовления, установка размеров деталей, допусков и зазоров. Для каждого сцепления проводят тестовые испытания, проводимые на стендах и в условиях «живых» полигонов.
Кстати, производством сцеплений занимаются независимые производители и популярные автомобильные бренды, среди которых и Ланос. Несомненно, хорошие сцепления могут быть и в первом, и во втором случае. Но большая гарантия приобрести качественное сцепление, которое было изготовлено на заводе, обладающим всем необходимым оборудованием, квалифицированным персоналом, производственными процессами и персональной системой электронного контроля качества. Все эти условия необходимы для производства качественных деталей сцепления.
Среди качественных сцеплений нет дешевой китайской продукции. Это однозначно. Ни польские бренды, ни словацкие, ни чешские, ни немецкие не производят оригинальные запчасти – только копии внешних видом и геометрических параметров деталей. Что же касается ведущих производителей, то они в это время повышают качество, снижают стоимость и многое другое, что нужно их клиентам.
В силу такого разнообразия сцеплений и их комплектующих деталей, сегодня у многих возникают трудности – что приобрести для своего автомобиля, чтобы работы продолжала оставаться надежной. Несомненно, лучше приобрести оригинальную деталь под конкретную модель авто.
А в целом, всегда стоит доверять только тем компаниям, которые известны производством запчастей и занимаются своим производством не первый десяток лет. Эти компании так долго остаются на плаву лишь потому, что производят качественные детали, популярные среди клиентов. Продукция таких компаний, как LUK , SACHS (Германия), французская VALEO , корейская VALEO PHC и компания из Японии AISIN . Именно эти компании являются ведущими во всем мире производителями сцепления.
В нашем автосервисе Вы можете заказать и заменить комплект сцепления .